Новости

Селебрити-маркетинг: Дмитрий Дюжев в Барнауле

18.01.2017
Количество просмотров: 3606

В декабре инвестиционно-строительная компания «Союз» интриговала визитом в город актера Дмитрия Дюжева. В начале года интрига была раскрыта.

Стало ясно, что популярный актер был приглашен для участия в рекламной кампании. Такой поворот — привлечение «звезды» — в Барнауле замечен впервые.

Союз1

Селебрити-маркетинг в региональной рекламе — редкий гость, но активно развивается на федеральном уровне. Из громких рекламных кампаний последних лет можно вспомнить участие таких «звезд», как Дэвид Духовны, Константин Хабенский, Даниила Козловский, Тимати, Светлаков, Нагиев, «Квартет И». Актер Дмитрий Дюжев в 2014 году уже был замечен в рекламе майонеза, где представлял главу семейства. Именно семейные ценности и позитивность стали основой его участия в рекламе квартир жилого комплекса «Времена года» в Барнауле и жилого дома «Олимпийский» в Новосибирске.

Елена ГРЕБ, заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК «Союз»:

— При выборе лица компании нами, прежде всего, учитывались те ассоциации, которые вызывает наш жилой комплекс и те важные аспекты, которые мы пытаемся донести: это семейные ценности, тепло и уют, радость и добрый юмор, надежность. Дмитрий Дюжев — это именно тот семейный, очень позитивный человек, который отлично вписывается в нашу концепцию комплекса «Времена года», и, несомненно, харизматичный и талантливый актер.

Дмитрий с первых минут общения проявил неподдельный интерес к нашей компании и ее деятельности, побывав на комплексе «Времена года», с большим энтузиазмом наблюдал за процессом работы завода БКЖБИ-2, который входит в группу компаний ИСК «Союз». И в процессе съёмок показал себя не только как талантливый актер, которым его привыкли все видеть, но как режиссер и сценарист.

Наше сотрудничество с актером — это не только работа в рамках рекламной кампании, но и другие творческие проекты, о которых совсем скоро узнают барнаульцы и жители других городов, где наша компания строит жилые комплексы.

Союз02

От редакции: привлечение Дмитрия Дюжева в качестве лица рекламной компании, резко выделило «Союз» на региональном строительном рынке. На фоне однотипных рекламных предложений застройщиков появился оригинальный ход, который отстраивает ИСК «Союз» от других. Наблюдать за развитием рекламной кампании, продолжением которой станет в феврале запуск видеоролика, будет крайне интересно.

Источник — rekportal.ru

=2252


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!