Образование

Семинар Дениса Башева «Проще не бывает»

10.09.2015
Количество просмотров: 2440

В Новосибирске 26 и 27 сентября пройдет семинар «Проще не бывает». Ведущий Денис Башев будет говорить о геометрических фигурах и их роли в дизайне.

Мастер-класс будет полезен как начинающим, так и продвинутым дизайнерам, арт-директорам.

«Я делюсь личным опытом, удачными находками и ошибками. Рассказываю, как общаться с клиентом и как защищать свой дизайн, — говорит о своей лекции Денис Башев. — У меня куча материала, но я веду себя как диджей и показываю то, на что реагирует публика».

Денис Башев — дизайнер, родом из Томска, в настоящее время живет и работает в Москве. Окончил Томский институт бизнеса по специальности графический дизайн. Учился в Британской высшей школе дизайна, Высшей академической школе графического дизайна, Central Saint Martins College of Art and Design (London). Трудился креативным директором в компании Sila Sveta, дизайнером в агентствах Tomatdesign, Logvindesign, «PHPG», директором в Дизайн-студии «Province». Работы Дениса в разное время занимали призовые места в фестивалях и выставках: «Дни Рекламы в Томске», «Идея», КМФР, «Дизайн и Реклама», Red Apple, Eurobest, «Белый квадрат», ADCR, Golden Hummer (Riga), ADCE (Barcelona), Cannes Lions, Popok (Ереван), Epica Awards (Paris).

Встреча пройдет в рамках образовательного проекта «Акваланг». Это семинары для специалистов творческого бизнеса: дизайнеров, арт-директоров, продюсеров, руководителей студий и агентств. Инициатор и куратор проекта — Студия МартДизайн. Основные направления семинаров: типографика, диджитал, управление студией, ведение творческих проектов.

Источник — Студия МартДизайн

=5950


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *