Новости

С днём рождения, маэстро!

20.09.2016
Количество просмотров: 2300

В архивах Владимира Моисеенко есть редкая фотография начала 90-х годов. То время называют «периодом романтического отношения к дизайну».

Тогда советская прикладная графика только-только стала превращаться в дизайн. И было время честных дизайнерских решений, без тотального нашествия графической попсы.

Именно тогда, в 1991 году, и появилась дизайн-студия Владимира Филатова, позднее ставшая DART. За плечами студии отличные логотипы и фирменные стили ведущих компаний города и края, а Владимира Филатова зовут в профессиональной среде «отец барнаульского дизайна» и «маэстро».

moiseenko

Сегодня есть отличный повод для публикации прекрасного снимка – Владимир Николаевич отмечает свой день рождения.

К снимку добавим цитату из публикации «Маэстро Филатов» на Рекпортале в 2012 году: «Создание логотипа это обыкновенная работа, как у сантехников: кран поставить, кран убрать. Но поставить правильно, и правильный кран. Красивый и работающий. Что хочу сказать? При известном опыте работы, желании и способностях нарисовать знак не трудно. Труднее общаться с клиентами.

По-моему, доверие  базовая человеческая ценность, которая  позволяет людям находить решение и действовать сообща. Одним словом, надо доверять партнеру и не колупать ему мозги».

Владимир Николаевич, с днем рождения!

Источник – rekportal.ru

=1082


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (1)
Целовальников Александр:

Владимиру Николаичу — УРА!

20.09.2016 14:15
Добавить свой комментарий

Current ye@r *