Новости

Рождественский караван Coca-Cola

29.12.2016
Количество просмотров: 2119

29 декабря «Рождественский караван» Coca-Cola Россия прибудет в Барнаул, проедет по улицам и принесет праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Вот уже на протяжении 16 лет «Рождественский караван» отправляется в путешествие по России и дарит немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается.  rozhdestvenskij-karavan-coca-cola-1

Каждый год сотрудники Coca-Cola Россия меняют строгие галстуки на яркие костюмы новогодних героев, готовят подарки и отправляются в большое путешествие по стране. Каждый год жители российских городов выходят на центральные улицы и площади, чтобы поприветствовать праздничную колонну красных грузовиков и принять участие в волшебном зимнем празднике. «Рождественский караван» оказывает адресную поддержку воспитанникам детских домов и ребятам, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах. В этом году волонтеры компании впервые будут помогать в организации новогодних мероприятий для малообеспеченных семей, среди которых многие являются многодетными или неполными.

«Рождественский караван» — это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

10 декабря путешествие «Рождественского каравана» началось в Боровске Калужской области. В пути «Рождественский караван» сделает более 150 остановок в 65 городах. Завершится маршрут 13 января 2017 года в Москве на грандиозной Рождественской Елке в Центре социальной адаптации.

Источник — Coca-Cola HBC Россия

=1887


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!