Новости

Премия METRO Quality Award — компании «Персона»

11.11.2015
Количество просмотров: 2526

10 ноября МЕТРО Кэш энд Керри провел награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией METRO Quality Award в 47 регионах присутствия.

В Барнауле Знак качества МЕТРО получила компания «Персона».

«С момента своего выхода на российский рынок МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на тесном сотрудничестве с российскими федеральными и локальными поставщиками, известными своими товарами высочайшего качества, – подчеркивает Борис Миниалай, генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. Компания предоставляет региональным производителям возможность продвигать свою продукцию в другие регионы страны через эффективную и разветвленную торговую сеть МЕТРО».

Барнаул2

Стратегия регионального развития МЕТРО Кэш энд Керри базируется на плодотворном сотрудничестве с локальными поставщиками. Высокое качество продукции, регулярное выполнение поставок товаров и современные методы ведения бизнеса являются определяющими факторами в сотрудничестве МЕТРО Кэш энд Керри. Начиная с 2007 года, компания выделяет лучших поставщиков, соответствующих данным стандартам, и награждает их Знаком качества МЕТРО – премией METRO Quality Award.

В сложившихся условиях продуктового эмбарго МЕТРО Россия предприняла все усилия для обеспечения стабильности. Компания продолжила поддерживать своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса, партнеров, поставщиков и производителей товаров в регионах России. Сотрудничество с российскими, в том числе и с региональными поставщиками, значительно расширилось и окрепло в этот период. Компания сохраняет приоритет для российских товаропроизводителей при поиске альтернативных источников закупок или разработке новых решений по замене продуктов, в том числе, для рецептов европейской кухни; новые продукты для клиентов HoReCa тестируются вместе с шеф-поварами; 94% мяса и 96% молочной продукции из ассортимента МЕТРО производятся в России.

В Барнауле награждение провел управляющий Сергей Горда: «Мы искренне рады вручить Знак качества МЕТРО нашим самым надежным региональным партнерам, выразить им благодарность за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и пожелать дальнейшего успешного развития бизнеса!».

Источник – по материалам пресс-релиза

=9704


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!