Новости

Необычные лекции с призами от Билайн

17.11.2016
Количество просмотров: 1962

Бренд «Билайн» проведёт ряд встреч с интересными людьми города для студентов Барнаула. Спикеры расскажут слушателям о том, как добиться успеха с помощью интернета.

«#МожноВСЁ», «Делай, что нравится», «успех придёт» эти фразы задают темп жизни молодых.

Новое поколение узнаёт жизнь через социальные сети, ищет там признания и хочет покорить мир. Как это можно сделать с помощью интернета? Об этом расскажут те, кто сам собрал вокруг себя много поклонников.

mozhno-vsyo__

Лекции пройдут в главном корпусе Алтайского технического университета. 18 ноября Алексей Курелёнок откроет секреты популярности группы в ВКонтакте «Barnaul 22». 22 ноября Евгений Голошубов и Анастасия Ельчищева из К2 Sport выступят с темой «Ты лицо своей компании или как личный имидж способствует продвижению». 24 ноября представители проекта «I’m Siberian» будут говорить о том, как они сделали популярный бренд, который объединил в интернете десятки тысяч сибиряков. Начало всех лекций в 15.05. Для самых активных участников «Билайн» приготовил призы.

Лекции станут частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», цель которого – дать всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты. Проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети ВКонтакте и реалити-шоу на телеканала «Ю». Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность.

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.

Источник — Билайн

 

=6539


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *