Новости

«Магис Дети» против ленивых монстров

04.10.2016
Количество просмотров: 3276

Осенний сезон на рынке фитнеса начался с события. Пока все в рекламе продолжают состязаться в крутости мышц, что делает «Магис Спорт»? Открывает «Магис Дети».

magis1

Это уникальный комплекс для спортивного, творческого и интеллектуального развития детей. На площади 2 тысячи кв.м. расположились три бассейна, батутный центр, залы единоборств, командного спорта, хореографии. Направления творческого и интеллектуального развития представлены робототехникой, кулинарной школой, ментальной арифметикой, школой фотографии, анимационной студией — всего более 50 видов для детей от 6 месяцев до 13 лет.

«Магис Дети» — своего рода Дворец пионеров, как в советские времена, но с современным оборудованием и сервисом», — сказал генеральный директор сети «Магис-Спорт» Владимир Гордейчик во время церемонии открытия клуба, которое прошло 30 сентября на втором этаже центра Plaza.

magis2

«Для меня удивительно, что клуб открылся за 2,5 месяца. Хотя, конечно, конкурентную среду мы изучали еще весной и думали о путях развития. А задачу по разработке бренда отдел маркетинга получил в июле. Над задачей по продвижению клуба работали вместе с Антоном Тимченко из рекламного агентства PROVODA и Петром Быковым из дизайн-студии «Saccade». Они придумали игровой формат коммуникаций, образы героев, слоган», — рассказала Лариса Кульгускина, маркетолог сети клубов «Магис-Спорт».

Рекламная кампания детского клуба «Магис Дети» была запущена в сентябре, и знакомила с командой новых героев — Моррис, Блиц, Капитан Харт, Лара и Элли. Они будут учить детей бороться с ленью и ленивыми монстрами. А профессиональные тренеры, квалифицированные педагоги, уникальные методики и современное оборудование сделают этот процесс интересным.

magis6 magis4
magis3 magis7
magis5 magis8

В ближайшее время Рекпортал опубликует интервью с маркетологом сети фитнес-клубов «Магис-спорт» и познакомит с разработкой брендинга детского клуба.

Источник- rekportal.ru

=1413


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!