Новости

Как из серьёзного конкурса сделать праздник?

21.09.2015
Количество просмотров: 2236

В новом формате компания «1С-Галэкс» провела в Барнауле региональный тур ежегодного конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС».

К сугубо профессиональному конкурсу добавили фотосессию и прогулку по городу на лимузине.

Участников очного регионального тура после конкурсного тестирования  в Алтайском государственном техническом университете имени И.И.Ползунова ждал сюрприз. Сотрудники «1С-Галэкс» постарались создать атмосферу праздника и оставить позитивные эмоции  у всех, кто принял участие в очном туре, и организовали прогулку по городу на лимузине и фотосессию с профессиональным фотографом.

1c

Закончилась прогулка у кофе-холла «Крем», где и прошла церемония объявления победителей. Ими стали:

в номинации «Бухгалтерский и налоговый учёт» – Таранина Ольга Ивановна
в номинации «Кадровый учет и трудовое право» – Беляева Мария Александровна
в номинации «1С: Предприятие 8 – Разработка и администрирование» – Авдеев Александр Сергеевич.

Церемонию награждения провела директор компании «1С-Галэкс» Елена Акулова. Победители получили в подарок от компании сертификаты турагентства «Охота». Участникам, занявшим второе место, достались подарки от фирмы «1С» — планшеты «Lenovo». Кроме того, всем участникам были вручены фирменные желтые зонты, актуальные для осенней погоды. Практически все конкурсанты за высокие результаты в отборочном туре были награждены престижными именными сертификатами «Профессионал 1С:ИТС».

После официальной церемонии участники и организаторы конкурса продолжили неформальное общение во время фуршета. Победителей же теперь ждет финальный тур, который пройдет в Нижнем Новгороде в октябре.

1c2

Справка: «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» – это всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С. Проводится ежегодно фирмой «1С» и ее партнерами.

Источник – 1С-Галэкс

=2279


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!