Новости

Известный российский дизайнер проведет мастер-класс в Новосибирске

01.07.2016
Количество просмотров: 2516

Арт-директор студии Suprematika Владимир Лифанов проведёт в Новосибирске мастер-класс «Хуманистичный брендинг-шмендинг и современные системы визуальной идентификации».

Владимир расскажет о создании сложных дизайн-систем и логотипостроении, об инструментах и авторских методиках. Практические задания и игры, которые он включил в программу, позволят участникам применить новые знания на практике. Мастер-класс будет полезен как дизайнерам, так и арт-директорам, копирайтерам, бренд-менеджерам и всем тем, кому не безразличны визуальные системы коммуникаций.

Владимир: «Каждый год визуальная среда пополняется новыми трендами, модными стилизациями, паттернами мышлений и другими сложными словами. Как быть, если очень хочется и как создавать актуальную айдентику, избегая псевдомодных и быстро устаревающих течений? Об этом и многом другом мы будем говорить и этому учиться на двухдневном семинаре».

«Уверен, вы узнаете новое и интересное для себя. О том, что стоит за созданием сложных дизайн-систем, что такое брендинг в моем понимании, и почему ручка, блокнот и мозги — главное оружие дизайнера, копирайтинг ничем не отличается от логотипостроения, а собственная стилистика — лучший друг иллюстратора и главный враг дизайнера», — делится преподаватель интенсива.

Владимир Лифанов  — лауреат многочисленных премий и наград. Он делал проекты для многих крупных клиентов, таких как Мегафон, Yota, Mail.ru, DSTGlobal, РЖД, ФК Динамо-Москва, ВГТРК, Группа компаний «Горбушка», Телерадиокомпания «МИР», ВнешЭкономБанк, Русфлот, Московская академия экономики и права, Финансовая академия, АКАР.

Среди наград студии Suprematika за 4 года: Epicaawards, Reddot, Goldendrum, RedApple, KMRF, ADCR, Popok, Goldenhummer, Logoloungetrеnds, Белый квадрат, Идея, Рейтинг рунета, Золотая блоха, Identity: BestoftheBest, Fakestival и многие другие.

Встреча пройдёт в рамках образовательного проекта «Акваланг». Это мастер-классы, интенсивы и семинары для специалистов творческого бизнеса: дизайнеров, арт-директоров, продюсеров, руководителей студий и агентств, дизайнеров-фрилансеров, а также дизайнеров компаний. Преподаватели мастер-классов и интенсивов — ведущие профессионалы страны, практики, преподаватели Британской высшей школы дизайна и основатели известных студий и агентств. Встречи проходят с периодичностью в полтора месяца.

Источник — rekportal.ru

=1250


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!