Новости

Интернет-торговля по-сибирски на конференции E-SIB 2018

19.04.2018
Количество просмотров: 2275

16-17 мая 2018 г. компания Obuv Rossii Conference и e-commerce клуб «Сибирь» при поддержке Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) проводят в Новосибирске 4-ю Сибирскую конференцию по интернет-торговле товарами и услугами E-SIB 2018.

Цель конференции — создать постоянно действующую площадку для обмена опытом представителей рынка e-commerce; представить актуальные тренды в интернет-торговле, новые инструменты интернет-продаж, кейсы участников рынка; показать перспективность регионального рынка e-commerce.

В этом году участники конференции обсудят, как развивать интернет-магазины в условиях постоянных изменений, как учитывать особенности поведения миллениалов в e-commerce-стратегии; как повысить эффективность маркетинговых кампаний (контент-маркетинг для интернет-магазинов, построение сквозной аналитики и т.п.); какие новые технологии стоит внедрять для решения бизнес-задач интернет-магазинов (искусственный интеллект и роботизация, будущее «последней мили», современные подходы в платежах и т.п.).

Среди спикеров конференции 2018 года:

• Арина Аванесова, Lead Project Manager, Lamoda, Москва.
• Надежда Романова, СЕО, компания PickPoint, Москва.
• Илья Макаров, компания Alytics, генеральный директор, Москва.
• Андрей Заворин, компания Ivoice.tech, CEO, Новосибирск.
• Георгий Власов, компания Callibri, руководитель группы по работе с клиентами, Москва.
• Илья Карбышев, Digital-агентство Атвинта, руководитель отдела продвижения, Кемерово.

Программа мероприятия состоит из двух дней — 16 и 17 мая. Первый день включает пленарные заседания и дискуссии по различным тематикам в рамках 5 секций. Второй день будет проходить в формате мастер-классов по таким аспектам работы интернет-магазинов, как: создание сайта, email-маркетинг, новые подходы в контекстной рекламе, построение сервиса в e-commerce и др.

Источник — E-SIB

=4930


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *