Новости

Городской пикник «Поляна» ждет гостей

14.06.2016
Количество просмотров: 2807

Открытый лекторий, настольные игры, реалити-квест, барабанный баттл, фотосеты #бобрыспасутмир, музыкальный флешмоб — ИД «Алтапресс» проведет большой городской пикник «Поляна».

В этом году «Поляна» пройдет 25 июня с 11 утра до 22 вечера в Парке спорта им. Алексея Смертина.

Поляна2

Игры, музыка, танцы

Гостей пикника ждет вкусная еда на открытом воздухе, игротека от «Мосигры» с гигантской дженгой и еще 30 хитовыми настольными играми, спортивная и семейная развлекательная площадки, где любой сможет заняться йогой, кроссфитом и танцами. Будет работать выездной реалити-квест от KNOCK KNOCK.

На площадке «Музыка» днем пройдет глобальный музыкальный флешмоб «Позитив», а вечером — концерт барнаульских групп.

Школа игры на барабанах DRUMSTARZ даст возможность всем желающим попробовать себя за ударной установкой.

Специальными гостями Поляны в этом году станут Бобры! Что за бобры? В мае стартовал проект #бобрыспасутмир с уже полюбившимися персонажами иллюстратора Марины Куниной. На пикнике с бобрятами можно будет познакомиться поближе и принять участие в необычных фотосетах «Просто добавь бобра!».

Поляна1

Открытый лекторий

Опробованный в прошлом году лекторий на свежем воздухе в этом году представит новых спикеров. Максим Липовик расскажет, как странствовать в кризисных условиях, получая максимум пользы и затрачивая минимум ресурсов. Борис Родионов представит опыт управления своим временем и поделится основными лайфхаками для начинающих. Матвей Дорофеев объяснит о том, как выйти из дома с палаткой и оказаться в самых удивительных местах. О визуализации и крутых картинках расскажет дизайнер Аня Митус.

Поляна6 Поляна4
Пояна3 Поляна5

Поляна7

За новостями городского пикника «Поляна» следите в группе «ВКонтакте».

Источник — rekportal.ru

=846


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *