Новости

«Голосуй за свой каток 2016»

10.03.2016
Количество просмотров: 2189

В 2016 году NIVEA даст новый старт социальному проекту «Голосуй за свой каток», призванному подарить вторую жизнь заброшенным и не используемым каткам.

В рамках акции дворовые «коробки», не пригодные для катания, получат шанс вновь стать популярными площадками для семейного отдыха и занятий спортом.

Nivea_2016_2

Подарить своему катку право на новую жизнь легко: достаточно стать автором заявки или проголосовать за площадку в своем городе в социальных сетях с 20 февраля по 30 апреля 2016 года. Чем больше жителей примут участие в голосовании, тем выше шансы на победу! Оставить заявку и отдать голос за свой каток может любой житель России, которого волнует судьба полуразрушенных «коробок». В середине мая будут определены дворовые площадки, которые NIVEA превратит в современные катки.

Проект «Голосуй за свой каток 2016», реализуемый NIVEA в рамках локальной коммуникационной платформы «Поделись заботой. Поделись NIVEA», призван вернуть полуразрушенным каткам атмосферу спортивного праздника. За 2 года существования программы благодаря активному участию жителей разных уголков России были отреставрированы дворовые катки в Солнечногорске-7, Омске, поселке Мелиоративный (Республика Карелия), Костомукше, Братске и Костроме. И это только начало!

«Катание на коньках – один из самых любимых видов семейного отдыха россиян. Поэтому мы продолжаем развивать социальный проект, направленный на реконструкцию дворовых катков. Нам уже удалось возродить шесть заброшенных площадок, где теперь можно наслаждаться зимними видами спорта и проводить время вместе с родными. В будущем мы надеемся порадовать новыми современными катками еще больше жителей России, которым важно заботиться о своем городе», – рассказывает Стефан Кукачка, генеральный директор компании Beiersdorf в России.

Подробная информация доступна по ссылке: www.nivea.ru/katki.

=3663


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!