Новости

Фейкстиваль представляет образовательную программу!

02.07.2015
Количество просмотров: 2142

С 11 по 15 августа гостей фестиваля и участников ждут лекции и мастер-классы от членов жюри, а также интенсивы от академии коммуникации Wordshop и FRIENDS MOSCOW.

Председатель жюри Леонид Фейгин выступит с мастер-классом «Сторителлинг» и расскажет о… рассказывании историй. Семинар сделан в форме игры-соревнования, поэтому будет увлекателен для слушателей из-за вовлеченности в его процесс.education

Ильшат Байбурин приготовил лекцию о 7 золотых правилах брендинга. После услышанного, по его заверениям, вы сможете легко создавать великие работы и даже бросить пить.

Виталий Быков поделится тайнами некоммерческих проектов: как их делать и что от них стоит ожидать, ведь он и его агентство Red Keds собаку съели на собственных проектах.

Тандем «ДВА» от Вовы Лифанова и Дениса Башева представит публике интенсив по брендингу, где они раскроют универсальный механизм брендинга и два подхода к созданию бренда. Лекторы грозятся: «Если ты не придешь на интенсив, мы посадим на твое место зайца, и научим делать бренды его. Через три дня нашего интенсива он заберёт твою работу, твою девушку и твою заначку из «Книги про буквы».

Отдельно от тандема Денис Башев прочтет «Манифест трезвого дизайнера», где призовет делать дизайн вместо прогулок по лесу за грибочками. А точнее – исследовать дизайн в математическом аспекте.

FRIENDS MOSCOW за три фестивальных дня с 13 по 15 августа проведёт мастер-класс, посвященный генеральному спонсору фестиваля – бренду ДеНастия.

15 августа, в завершающий день Фейкстиваля, пройдет Церемония награждения и закрытия фестиваля, а также показ ABC Show — коллекции самых награждаемых видеороликов и печатных работ-победителей международных рекламных фестивалей.

Откроем тайну: аккредитация для участников в этом году бесплатна! А это значит, что можно посетить и послушать все упомянутое, просто отправив работу на фестиваль и купив билет в Сочи!

Оффлайновый. Летний. Твой. Фейкстиваль.

Если у вас есть вопросы, пишите на электроный адрес: info@fakestival.ru

Организатор фестиваля – брендинговое агентство PUNK YOU BRANDS .

Всесторонняя поддержка — группа agile-маркетинга «Спайк».

Источник — пресс-релиз

=11052


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *