Новости

Ecommerce Weekend пройдет в Шерегеше

29.12.2015
Количество просмотров: 2380

С 5 по 7 февраля 2016 года состоится встреча владельцев и топ-менеджеров интернет-магазинов, компаний сферы электронной коммерции из Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово, Москвы.

На мероприятии обсудят перспективы и  тренды развития интернет-торговли  в 2016 году, проведут мастер-классы и бизнес-игры.

E-comm

«Ecommerce Weekend становится уже традиционной встречей представителей интернет-предпринимателей Сибири, — рассказывает организатор встреч, драйвер Ecommerce сообщества Сибири Ирина Поддубная. – В сентябре мы проводили уикэнд на Алтае, было 35 участников из пяти городов России, все остались довольны, по итогам поездки были заключены новые договора и партнерские соглашения, было придумано несколько креативных кобрендинговых акций, освоены новые инструменты интернет-маркетинга и сокращения издержек, основанные на экономике заказа. Сейчас запланировали встречу на горнолыжном курорте, решили проверить степень экстремальности интернет-экспертов, возможно, весной поедем в Крым, но это пока сюрприз для многих».

Для экспертов из столицы мероприятие дает уникальную возможность узнать сибирский регион изнутри, понять особенности местной аудитории, что позволить повысить их эффективность на региональном рынке. Для жителей Сибири это возможность пообщаться с ведущими экспертами из Москвы в «шаговой» доступности.

В рамках Ecommerce weekend в Шерегеше планируется выступление руководителя группы по развитию платформы mytoys.ru  Ксении Родионовой (Москва), топ-менеджеров  студии  «Атвинта» Марины Семехиной и Ильи Горбарова (Кемерово), руководителя отдела маркетинга и интернет-продаж ГК «Обувь России» Ирины Поддубной (Новосибирск) .

На участие в мероприятии уже подали заявки представители компаний Vseinstrumenti, Westfalika, М-Видео, Mytoys, Диана Спорт, CDEK, let’s rock, Blizko, Тепломастер, Сибирское Здоровье, Любая Мебель.

Приглашены многие известные интернет-магазины: Baon, Hoff, MediaMarkt, Эльдорадо, Trevellers, Юлмарт, Extream-shop.

Источник — ecommerce community siberia

=8702


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!