Дневники компаний

«Дёшевосердито» — дизайн-лоукостер для малого и среднего бизнеса

12.10.2016
Количество просмотров: 2907

«Дорогобогато» анонсировало проект для малого и среднего бизнеса — дизайн-лоукостер «Дёшевосердито». Он рушит миф о недоступности качественного дизайна.

banner-dyoshevoserdito

«Дёшевосердито» — это бюджетный подход в разработке логотипов, упаковки товаров и сайтов. Цель проекта — создание уникальных дизайн-решений с низкими затратами, с экономией времени заказчика.

Роман НОВОЖИЛОВ, креативный директор «Дорогобогато»:

— За последние месяцы работы у нас скопился приличный портфель заказчиков, которые в достаточной степени доверяют нам как профессионалам, чётко обозначают цели и задачи и, что немаловажно, требуют быстрого и качественного результата без долгих раздумий в отделах маркетинга или на совете директоров. Условие было и остаётся всегда одно: стопроцентная оплата — стопроцентный результат. В процессе работы мы выбираем устраивающий нас, как специалистов, вариант и презентуем его заказчику. Уровень доверия заказчика к нам премируется кратчайшими сроками и экономией средств. Мы же получаем адекватные временным затратам на проект деньги. Все в плюсе. Этот принцип работы и лёг в основу нашего нового проекта «Дёшевосердито».

Источник — rekportal.ru

=2498


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!