Наружная реклама/ Вывески

«Актив» для МТС: ростовые девушки-красавицы

02.07.2015
Количество просмотров: 3988

Скоро у входа в офисы продаж компании МТС клиентов будут встречать миловидные девушки. РПК «Актив» изготовила партию из тридцати ростовых фигур, высотой 170 см.

В компании утверждают, что проект принёс массу положительных эмоций, и штамповать девушек оказалось приятно.

aktiv1

Андрей ПОВАЛЮХИН, руководитель клиентского отдела:

— Компания «Мобильные ТелеСистемы ОАО» объявила конкурс на изготовление имиджевых конструкций. На выбор подрядчика влияли несколько критериев: стоимость конструкции, сроки изготовления, возможность упаковки и доставки. По совокупности показателей выбрали нашу компанию. Но прежде чем приступить к производству, необходимо было подготовить качественный исходный файл для печати.

Обратились к старшему преподавателю кафедры «Реклама и связи с общественностью» АлтГТУ им. Ползунова Ирине Михайловне Старостенко и договорились со студентками 3 курса. Юлия Олейникова выступила в качестве модели, Оксана Генш была вторым фотографом.

За основную фотосъемку, настройку освещение и последующую обработку фото отвечал Александр Коротков. Внешний вид модели подготовили наши дизайнеры. А все многочисленные организационные вопросы решал менеджер проекта – Андрей Тулин.
После первой сессии макет не утвердили, пришлось вносить корректировки в образ, и в другой день переснимать заново. Затем согласовывать массу деталей… В общем, было интересно!

Само производство конструкций заняло меньше времени, чем подготовка и согласование макета. И изготовителям на производстве проект принес массу положительных эмоций.

Источник – rekportal.ru

=4049


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (6)
прохожий:

170-сантиметровая пионервожатая — костюм для секс-шопа.:))

02.07.2015 07:51
Алексей Дубровин:

Вот интересно… По статистике женщины по телефону общаются в разы больше мужчин, соответственно и денег тратят больше. Да и вообще, женщин больше чем мужчин. Так почему заходящих в салон МТС женщин встречает образ женщины???)))))))))))) Где мужики-то?

02.07.2015 08:34
brutto:

Вот в статье упомянули имя модели, имя фотографа, имя второго фотографа, менеджера, решающего вопросы, а вот имена дизайнеров, подготовивших внешний вид не указали, человека, разработавшего конструктив не указали, людей, которые воплотили виртуальный проект в физический тоже обошли стороной! Или эти люди попросту не заслуживают внимания?

02.07.2015 10:28
admin:

Я не против. Давайте добавим всю команду,работающую над проектом.

02.07.2015 10:41
Андрей Повалюхин:

brutto, просто они очень скромные и попросили имен своих не упоминать.

02.07.2015 10:41
kicker:

«штамповать девушек оказалось очень приятно» (с)
)) Прикольно звучит))

02.07.2015 12:33
Добавить свой комментарий

Current ye@r *